Таврида-Щит лучшая команда в турнире по стрельбе!

Таврида-Щит лучшая команда в турнире по стрельбе!

В Симферополе 7 ноября 2019 г. частная охранная организация "Таврида-Щит" приняла участие и заняла первое место в турнире по стрельбе среди сотрудников частных охранных предприятий Крыма, посвященный памяти Игоря Александровича Голощапова. Турнир прошел в ССК "Дубровник". Участие в соревнованиях приняли 20 действующих сотрудников охраны из 5 команд крымских частных охранных организаций.

Проведение мероприятия было организовано и проведено Главным управление Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю, Федеральным координационным центром руководителей охранных структур, а также ССК "Дубровник". Участникам предстояло выполнить 3 зачетных упражнения на время из пистолета Макарова. Главным судьей турнира выступил старший инструктор ССК "Дубровник" Алексей Кондратенко.

Участников соревнований приветствовали заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю полковник Игорь Назаренко, президент ФКЦ РОС, член Общественной палаты РФ Александр Козлов.

По итогам соревнований команда частной охранной организации "Таврида-Щит" обошла всех представителей частных охранных организаций и стала лучшей в турнире по стрельбе, а в личном зачете наши сотрудники Владимир Епинетов, Дмитрий Романенко и Олег Носуль были признаны лучшими стрелками турнира

 

 

Нам доверяют

НАШ УСПЕХ - ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ